内容标题14

  • <tr id='npinCH'><strong id='npinCH'></strong><small id='npinCH'></small><button id='npinCH'></button><li id='npinCH'><noscript id='npinCH'><big id='npinCH'></big><dt id='npinCH'></dt></noscript></li></tr><ol id='npinCH'><option id='npinCH'><table id='npinCH'><blockquote id='npinCH'><tbody id='npinCH'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='npinCH'></u><kbd id='npinCH'><kbd id='npinCH'></kbd></kbd>

    <code id='npinCH'><strong id='npinCH'></strong></code>

    <fieldset id='npinCH'></fieldset>
          <span id='npinCH'></span>

              <ins id='npinCH'></ins>
              <acronym id='npinCH'><em id='npinCH'></em><td id='npinCH'><div id='npinCH'></div></td></acronym><address id='npinCH'><big id='npinCH'><big id='npinCH'></big><legend id='npinCH'></legend></big></address>

              <i id='npinCH'><div id='npinCH'><ins id='npinCH'></ins></div></i>
              <i id='npinCH'></i>
            1. <dl id='npinCH'></dl>
              1. <blockquote id='npinCH'><q id='npinCH'><noscript id='npinCH'></noscript><dt id='npinCH'></dt></q></blockquote><noframes id='npinCH'><i id='npinCH'></i>
                阳城凤ㄨ城镇白庄村供暖诉求回应
                受理时间: 2020-12-27
                事项内容:

                郭女士反∮映:她是阳城县凤咔城镇水村白庄村△10号楼的住户,由阳城县蓝煜热力№公司供暖,2020年自供暖开始,家中温度不足15度,已排水放气仍未得一個閃身到改善,曾于11月26日反映阳城县▲凤城镇水村村白庄自然村供暖温度【差的问题,得到阳城县政『府回复,因该住户对门和楼上住九霄此時可謂是狼狽無比户未入住,影响了供热效果。但她认为同样↑情况的2019年,并未存如今在此现象∏,认为2020年供卐暖质量差,望相关部门予以解决。

                处理结果: 2020-12-28 回复:

                阳城县政府回复:经县蓝煜既然你找死热力安排专人核实,该用户◥为白庄换热站,表箱号G8-T-081-502,接到工单后這神石,该公司派新阳所相关〓人员对用户供暖情况进行核⊙查。经核查,该用◥户用热面积107㎡,供水温度51℃,回水温度43℃,流速0.59m3/h。供回水温度東西、流速均正常,满足用户供热需▂求。